СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Социальный педагог - Болтаев Павел Александрович

Учитель-логопед - Легостаева Мария Григорьевна

Конвенция о правах ребенка

О проведении общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью""

Информация о мерах, принимаемых субъектами Российской федерации по предупреждению распространения деструктивных движений и криминальных субкультур среди несовершеннолетних (Письмо Министерства просвещения РФ) (Письмо Департамента образования Белгородской области)

Информация по диструктивным группам (Письмо министерства просвещения РФ), (Письмо Департамента образования Белгородской области), (рекомендации педагогам), (рекомендации родителям)

Результаты исследования психического здоровья несовершеннолетних институтом Сербского.

Мониторинг совершения несовершеннолетними суицида на территории РФ

Положение об учете и организации профработы с несовершеннолетними и семьями. Данное положение будет рассмотрено на заседании КДН 13.10.21г. В соответствии с ним необходимо организовать работу во всех образовательных организациях округа.

Постановление Правительства области о ведении и учете состоящих в электронной базе АИС «Подросток». Обратите внимание на обязанности субъектов, необходимость предоставления и сроки предоставления информаций для внесения в АИС. Будет рассмотрено на заседании КДН 13.10.21г.

Положение о психологической службе Губкинского городского округа Белгородской области

Постановление территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Губкинского городского округа от 27 января 2021г. №3-а

Приказ МАОУ "СОШ №2 с УИОП" от 13 декабря 2021г. №611 "План мероприятий социально-психологической службы в рамках операции "Каникулы" с 25.12.2021 по 15.01.2022"

Приказ МАОУ "СОШ №2 с УИОП" от 31 августа 2021г. №123 "О работе социально-психологической службы"