Уважаемые участники образовательного процесса!

Доводим до вашего сведения, что с 6 апреля 2020 г. в школе реализуется дистанционное обучение в соответствии с приказом директора школы и положением об организации дистанционного обучения по расписанию занятий, расположенному ниже. На этой странице вы можете ознакомиться также с образовательными платформами и сервисами, используемыми в образовательном процессе в школе. Задания для самостоятельного изучения будут размещаться на платформе "Виртуальная школа" в дневниках и чатах классов. Всвязи с данным режимом работы продолжительность уроков - 30 минут, перемен - 10 минут в соответствии с расписанием. Взаимодействие учащихся и учителей-предметников осуществляется классными руководителями. Поддерживайте связь с классными руководителями.

Администрация МАОУ «СОШ №2 с УИОП»

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей "Рекомендации для подростков и их родителей в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека "О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции"

Методические рекомендации по реализации образовательных программ НОО, ООО, СОО. СПО И дополнительных общеобразовательных программ  с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Департамент образования Белгородской области "О необходимости соблюдения СанПин"

О консультировании по вопросам дистанционного образования обучающихся с ОВЗ

О реализации образовательной программы "Разговор о правильном питании"

О реализации проекта "Мы - твои друзья"

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ Управления образования  администрации Губкинского городского округа от 06 апреля 2020 года №864 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего и дополнительные общеобразовательные программы  в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Губкинского городского округа"

Приказ Управления образования администрации Губкинского городского округа от 27 марта 2020 года №726 "О выполнении мероприятий по профилактике коронавируса"

ДОКУМЕНТЫ МАОУ "СОШ №2 с УИОП"

Приказ МОАУ "СОШ№2 с УИОП" города Губкина  Белгородской области от 27 марта 2020 года №203 "О внесении изменений в календарные учебные графики ООП НОО, ООО, СОО И календарно-тематическое планирование"

Приказ МАОУ "СОШ№2 с УИОП" города Губкина Белгородской области от 27 марта 2020 года №204 "О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий"

Положение о дистанционном обучении

Положение об электронном обучении с использованием дистанционных образовательных технологий

Изменения, внесенные в образовательную программу

Расписание уроков (с 06.04.2020)

Порядок оказания учебно-методической помощи обучающимся по предметам учебным с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Соблюдение правил безопасности при оставлении ребёнка одного дома. Рекомендации для родителей

План мероприятий школьной библиотеки к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

График работы педагога - психолога, социального педагога, учителя - логопеда

План работы педагога - психолога

План работы социального педагога

План работы учителя - логопеда

Об организации питания на время организации электронного обучения с использованием дистанционных образовательных технологий

График выдачи сухих пайков на период организации дистанционного обучения

ИНФОРМАЦИЯ О ДИСТАЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ

Выступление заместителя министра просвещения Российской Федерации Басюка В.С. о дистанционном обучении

О ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ (общая информация)

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПЛАТФОРМЫ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

- Российская электронная школа
- Моя школа в online (инструкция по подключению к Триколор; расписание занятий для 9 и 11 классов на 23 и 24 апреля)
- Московская электронная школа
- Мои достиженияонлайн сервис самоподготовки и самопроверки
- Медиатека Издательства «Просвещения»
- Яндекс.Учебник
- Учи.ру интерактивная образовательная онлайн-платформа
- Фоксфордонлайн-платформа образовательных курсов
- Яклассцифровой образовательный ресурс для школ с множеством заданий и тестов
- Образовариуминтерактивная образовательная онлайн-платформа
- Lectaобразовательная онлайн-платформа
- МЭО (мобильное элктронное образование) – онлайн курсы
- Skype – ресурс для проведения онлайн- видео- конференций
- Zoom – ресурс для проведения онлайн- видео- конференций
- Talky – ресурс для проведения онлайн- видео- конференций и другие, в том числ
е, региональные сервисы/платформы

ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ООО "МОБИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ" (письмо, приложение№1, приложение№2.)

ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ООО "ЯНДЕКС" (письмо методические рекомендации, прессрелиз, вэбинары)