ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

Категория участников ЕГЭ 2022 года

Места регистрации на сдачу ЕГЭ в 2022 году

1.

Обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в том числе и за итоговое сочинение (изложение), и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план

В общеобразовательном учреждении, в котором выпускник осваивал    образовательные программы среднего   общего образования

2.

Лица, освоившие основные образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы, но получившие справку об обучении в образовательной организации

3.

Лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (выпускники прошлых лет)

Управление образования администрации Губкинского городского округа.

Обращаться по адресу:

г. Губкин, ул. Мира, 16,

каб. 410,

главный специалист

Ковтун Надежда Николаевна, тел.: 8(47241) 7-57-58,

с 9.00 до 18.00,

перерыв с 13.00 до 14.00.

4. Граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях
5. Граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях
6. Обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования

РАСПИСАНИЕ ЕГЭ - 2022

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ)

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО УРОВНЯ

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ШКОЛЬНОГО УРОВНЯ

Уважаемые участники единого государственного экзамена 2022 года!

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки подготовлены информационные плакаты единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), разработанные в целях наглядного ознакомления участников ЕГЭ с порядком проведения ЕГЭ, а также с мерами ответственности за нарушение указанного порядка. Школа рекомендует всем участникам ЕГЭ ознакомиться с данными материалами.

В Рособрнадзоре ежегодно открывается «горячая линия» по вопросам ЕГЭ

Вы можете направить свое сообщение по e-mail:
по вопросам ЕГЭ и о нарушениях на ЕГЭ: ege@obrnadzor.gov.ru
Телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ: 8-495-984-89-19

В связи с подготовкой к проведению единого государственного экзамена 2022 года Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки открывает специальную «горячую линию».  По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели могут обращаться к специалистам Рособрнадзора с вопросами, касающимися разных аспектов экзамена: процедуры, оформления заданий, организационных требований и т.д. Кроме того, пользователи могут сообщить и о нарушениях на экзамене. Вопросы можно задать по телефону +7 (495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 мск.

Рособрнадзор обращает внимание, что на официальном информационном портале единого государственного экзамена в разделе «Контактная информация» пользователи могут найти телефоны «горячих линий» своих регионов. Кроме того, вопросы можно задать на форуме портала ЕГЭ и на страничках Рособрнадзора в социальных сетях. Помимо этого, граждане могут направлять сообщения о нарушениях или неудовлетворительной работе при подготовке и проведении ЕГЭ на адрес электронной почты ege@obrnadzor.gov.ru.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЕГЭ

Ответственный в МАОУ «СОШ №2 с УИОП» по вопросам подготовки и проведения ОГЭ (9 класс) и ЕГЭ (11 класс) -  Таратынова Наталья Александровна

8(47241) 7-67-61

«Горячая линия» УОиН Губкинского городского округа по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Ф.И.О. специалиста

Должность специалиста

Рассматриваемые вопросы

1.