ОХРАНА ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ

Памятка учащимся об экстремизме

Памятка родителям об экстремизме

ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

План мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ПРИКАЗ №13 от 10 января 2014г. «Об установлении противопожарного режима в учреждении»

Должностная инструкция ответственного за пожарную безопасность

Инструкция о мерах пожарной безопасности

Первичные средства пожаротушения и их использование

Пожар, его локализация и тушение

Инструкция о действиях персонала

Действия работников при обнаружении пожара

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Условия доступа к информационным системам и ИКТ сетям

План работы по информационной безопасности учащихся

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

Приказ УО администрации Губкинского городского округа от 29.12.2018г. №3264 "Об организации питания в общеобразовательных организациях с января 2019 года"

Приказ МАОУ "СОШ№2 с УИОП" от 29.12.2018г. №901 "Об организации питания с января 2019 года"

Постановление правительства Белгородской области от 24.12.2018г. №469-пп "О мерах социальной поддержки детей из многодетных семей, обучающихся в общеобразовательных организациях Белгородской области"

Приказ от 03.09.2018г. №563 "График питания в школьной столовой на 2018-2019 учебный год"

Региональный проект "Профилактика избыточной массы тела у детей школьного и дошкольного возраста" (О реализации проекта) (План управления проектом) (Паспорт проекта) (Примерное меню)

Департамент образования Белгородской области от 25.04.2016г.  №909/01/2605 "О питании обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Согласно распоряжению Губернатора Белгородской области, в школе в рацион детей включены яблоки

Постановление администрации Губкинского городского округа от 29.08.2016г.  №1640-па "О внесении изменений в постановление администрации Губкинского городского округа от 21.03.2014г. №603-па"

Приказ УО администрации Губкинского городского округа от 30.12.2016г.  №2907 "Об организации питания в общеобразовательных организациях с января 2017 года"

Приказ УО администрации Губкинского городского округа от 29.08.2016г.  №1717 "Об организации питания в общеобразовательных организациях с 1 сентября 2016-2017 учебного года"

Приказ УО администрации Губкинского городского округа от 10.12.2015г.  №2712 "Об усилении контроля качества продуктов питания для образовательных организаций"

Приказ Департамента образования  Белгородской области от 6 июля 2015 года №3034 "О внесении изменений в положение об организации рационального питания"

Положение об организации питания обучающихся МАОУ "СОШ №2 с УИОП" города Губкина Белгородской области"

Утверждено постановлением администрацией Губкинского городского округа от 21.03.2014г. №603-па "Положение об организации рационального питания в общеобразовательных учреждениях Губкинского городского округа"  "

Приказ Департамента образования, культуры и молодёжной политики  Белгородской области от 31 октября 2012 года №3257 "Об утверждении положения об организации рационального питания детей и подростков в общеобразовательных учреждениях области"

Утвержден постановлением правительства Белгородской области от 06.02.2012г. №50-пп "Регламент утилизации столово-кухонных отходов, образующихся в социальных учреждениях, учреждениях торговли и предприятиях общественного питания всех форм собственности на территории Белгородской области"

О реализации программы "Разговор о правильном питании" Исх №96-1581  от 02.10.07г.

Постановление правительства Белгородской области от 7 апреля 2006г. №81-пп "Об областной целевой программе "Школьное молоко""

Ссылка на страницу с электронными анкетами: http://www.за-честные-продукты.рф/2018/2241.

МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ДОСТУПНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ Приказ №61 от 01.09.2016 "О назначении ответственных сотрудников за организацию работы по обеспечении доступности объекта и услуг для инвалидов"

Политика обеспечения условий доступности

Акт обследования к паспорту доступности (результаты обследования)

ОХРАНА ТРУДА Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ Паспорт оздоровительного лагеря с дневным пребыванием

Паспорт оздоровительного лагеря труда и отдыха с дневным пребыванием

1.    Приказ  от «19» июля 2013г.  № 1777 «О принятии дополнительных мер по снижению табакокурения в образовательных учреждениях Губкинского городского округа»

2.   Методические рекомендации по организации анонимного социально-психологического анкетирования на добровольной основе обучающихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Белгородской области на предмет раннего выявления немедицинского употребления алкоголя, наркотических средств, психотропных веществ

3.    Инструктивно - методическое письмо «Об основных направлениях развития воспитания в образовательных учреждениях области в рамках реализации ФГОС на 2012-2013 учебный год»

4.    «Построение отношений с наркозависимым подростком в семье - Памятка для родителей»

5.    ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Об утверждении Стратегии развития дошкольного, общего и дополнительного образования Белгородской области на 2013-2018 годы

6.    ТРЕНИНГ по профилактике социально-дезадаптивного поведения у подростков и молодежи «МОЙ ВЫБОР»

7.    Стратегия развития дошкольного, общего и дополнительного образования Белгородской области на 2013-2018 годы

8.    Основные технологии профилактики наркомании

9. «Имею право знать!»: Всероссийский Интеренет-урок антинаркотической направленности

10. Методические рекомендации по интернет-уроку "Имею право знать!"

11. Методические рекомендации по организации проектной деятельности обучающихся (возрастные группы: 12-14 и 14-16 лет) в рамках проведения третьего Всероссийского интернет-урока антинаркотической направленности "Имею право знать!"

12. Внеклассное мероприятие интернет – урок антинаркотической направленности «Имею право знать!»

13.Беседа «Что подталкивает подростков к приему наркотиков»