УСЛОВИЯ ПИТАНИЯ

Уважаемые родители!

ООО «Фабрика социального питания» открыла горячую линию

по вопросам организации школьного питания.

По любому вопросу, связанному с организацией питания в школе,

можно обратиться по номеру: 8-950-717-20-20 (прямой номер телефона с Директором ООО «ФСП» Семикопенко Денисом Сергеевичем)

или задать вопрос в социальных сетях:

Группа в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/fabrika_s_p

Страница в Instagram https://www.instagram.com/fabrika_s_p/

В группах регулярно публикуют информацию с меню, проводят опросы,

публикуют отчеты по итогам проверок качества питания в школах, а также проводят «прямые эфиры» в столовых учебных учреждений.

Родители смогут задать любые вопросы директору и специалистам Фабрики социального питания и получить разъяснение на них.

Горячая линия работает с 8:00 до 19:00 часов.

Телефон горячей лини Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11

Контактная информация ответственного лица от МАОУ "СОШ № 2 с УИОП" за организацию питания обучающихся – Монакова Галина Геннадиевна - заместитель директора МАОУ "СОШ № 2 с УИОП", контактный телефон 8(47241)7-67-63

ДОКУМЕНТЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ

ДОКУМЕНТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ
  • Примерное десятидневное меню для муниципальных общеобразовательных учреждений г. Белгорода, г. Старого Оскола, Белгородского района, Старооскольского и Губкинского городского округа на осенне-зимний период (возраст 7-10 лет); (возраст 11 лет и старше)

ДОКУМЕНТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО УРОВНЯ

ДОКУМЕНТЫ ШКОЛЬНОГО УРОВНЯ

О РЕГИОНАЛЬНОМ СТАНДАРТЕ ПИТАНИЯ

Примерное меню на II четверть (7-11 лет; с 12 лет)

Примерное меню на IV четверть (7-11 лет; с 12 лет)

РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ ПО ВОПРОСУ ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧАЩИХСЯ КАЧЕСТВЕННЫМ ПИТАНИЕМ

За фразой «школьное питание» стоит здоровье детей.  Важным фактором сохранения здоровья обучающихся является организация правильного питания и дома и в школе. 30 августа 2021 года  и  9  сентября  2021  года  в МАОУ «СОШ №2 с УИОП»  состоялись  родительские собрания по вопросу обеспечения обучающихся качественным питанием для  родителей  1-4  классов  и  5-11 классов. На собраниях присутствовал депутат Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва  Пирогов Анатолий  Федорович .  С информацией  по меню  на   10  дней и ознакомление с  положением о питании  Губкинского городского округа выступила  заместитель директора Монакова Г.Г.   Классные руководители познакомили родителей с меню, рассказали о том, как организовано питание в школе.  Выступила член родительского  контроля   Пухкало Е.В., ответственный за организацию  горячего питания Овцынова О.В. познакомила  с особенностями  питания  детей  льготных категорий. Обсудили  положение о  питании. Директор школы  Евсюкова  В.Е.   ответила на все вопросы родителей, пожелала им удачи и здоровья в новом учебном году.

Плакат "Школьное питание"

КОНТРОЛЬ ПИТАНИЯ В СТОЛОВОЙ