ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

Быстро пролетели весенние каникулы. Не повезло с погодой, но сколько развлечений и полезных дел успели совершить ребята. Харитонова Анна съездила в гости к бабушке в Курскую область: научилась лепить пельмени, Булгакова Кристина проведывала прабабушку и двоюродных сестричек, Синяков Михаил посетил в Старом Осколе Боше Парк, Башкатов Арсений побывал в  океанариуме в Воронеже, Пьяных Анастасия совершила поездку на поезде к бабушке в Курскую область, Шаломовская Арина поздравила любимую бабушку с днем рождения.

Некоторые учащиеся 2 «Б» класса провели каникулы в школьном лагере, веселой компанией отмечали день рождения друга.

Весь класс собирался на онлайн-занятия: беседа «Правила поведения на каникулах», конкурс рисунков  «Для всех без исключения, есть правила движения!», чтение произведений на тему «Три цвета стяга: державность, верность, героизм».

Впереди новая четверть: уроки, занятия, кружки, мероприятия, встреча с друзьями. Удачи вам, ребята!

Зубкова С.А., классный руководитель 2Б класса