ВЕСЕННИЙ ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

Быстро пролетели дни в школьном оздоровительном лагере.  Отдых получился познавательным, занимательным, веселым, насыщенным. Много разных мероприятий и конкурсов было проведено для детей: занятия и беседы по безопасности, шахматный турнир, викторина «Умники и умницы», экологический брейн-ринг, патриотический конкурс «Пусть всегда будет солнце!», творческая мастерская «В гости к весне», поэтический мастер класс «Герои России», конкурс рисунков «Краски весны», интеллектуальная игра «Счастливый случай», спортивно-познавательное мероприятие «В мире спорта и сказок – в поисках волшебного клада». Ребята посетили Детскую библиотеку-филиал №6, Губкинский краеведческий музей, Центральную детскую библиотеку.

Ребята за время пребывания в весеннем школьном оздоровительном лагере нашли себе дело по душе, приобрели новых друзей.

Впереди четвертая четверть. Удачи вам, девчонки и мальчишки!

Зубкова С.А., классный руководитель 2Б класса