ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

Закончились осенние каникулы… Учащиеся 2 «Б» класса успели отдохнуть и поучаствовать в различных конкурсах и олимпиадах.

27 октября ребята поработали в творческой мастерской «Золотое настроение осени»: подготовили рисунки, сделали поделки из природного материала, создали букет из осенних листьев.

2 ноября прошёл спортивный час «В здоровом теле – здоровый дух!» Дети сделали зарядку, поиграли на свежем воздухе с друзьями в мяч, провели тренировку по карате с родителями.

4 ноября состоялся информационный час «День народного единства». Учащиеся посетили «Открытый урок для школьников», проводимый Министерством просвещения Российской Федерации, написали этнографический диктант, организуемый Федеральным агентством по делам национальностей, присоединились к флешмобу поздравлений с Днем народного единства: разместили в социальных сетях фото и поздравления.

Большинство учащихся приняли участие в олимпиадах, проводимых на сайтах «Учи.ру», «Яндекс учебник», «Совушка», получили дипломы и грамоты.

Зубкова С.А., классный руководитель 2Б класса