В МУЗЕЕ ИНТЕРЕСНО

Ученики  нашей школы постоянные посетители городского краеведческого музея. 30 марта 2022 года в дни весенних каникул в очередной раз состоялась долгожданная встреча воспитанников школьного лагеря «Солнышко» МАОУ «СОШ №2» с волшебным миром музейных экспонатов.

Интерактивная театрализованная игра «В гости к солнечному зайчику»,  организованная сотрудниками музея, вызвала неподдельный интерес ребятишек. Она была насыщена полезной информацией из жизни диких животных леса, играми,  загадками, мультфильмами. Дети перевоплощались в лесных животных, отгадывали запахи, соревновались.

Счастливые и довольные покидали школьники музей. Спасибо всем организаторам за интересную, весёлую и познавательную программу.

Бредихина Е.В., воспитатель школьного лагеря