ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА

28 декабря 2021 года в актовом зале МАОУ «СОШ № 2 с УИОП» приветствовали 25 учащихся, проявивших выдающиеся способности и добившихся успехов в учебной, научно-исследовательской, творческой и физкультурно-спортивной деятельности, ставших победителями и призёрами в международных, всероссийских, региональных соревнованиях и конкурсах.

Одарённые дети 5-11 классов получили подарочные наборы Департамента образования Белгородской области и главы администрации Губкинского городского округа.  Вручение  подарков  проходило в  торжественной обстановке .

Толмачева  Елена Валентиновна, депутат Совета депутатов  Губкинского городского округа  пожелала  ребятам  добра, хорошего  настроения   и  конечно верить в чудеса! Директор  школы  Евсюкова  Валентина  Егоровна  поздравила  ребят и  пожелала им всего  самого  лучшего  в Новом году.  Ребята, показали  свои таланты.   Спасибо  огромное  за  прекрасные подарки.

Совет учащихся школы