ИВАН МИХАЙЛОВИЧ ГУБКИН - ЧЕЛОВЕК ЛЕГЕНДА

Учащиеся школы приняли активное участие в мероприятиях, посвященных ученому, геологу, академику, главному организатору работ по изучению железорудных месторождений Ивану Михайловичу Губкину.  Мероприятия приурочены  к  150-летию со дня рождения академика. .

.. 21  сентября День рождения  И.М.Губкина.  Ребята познакомились с биографией Ивана Михайловича, узнали интересные факты из его жизни и истории образования  Оформлена выставка книг и исторических материалов  .В экспозицию вошли книги ,  фотографии о деятельности и жизни учёного, а также экспонаты, рассказывающие об  истории  города.  Состоялись  открытие  классные часы  и викторины  по истории  города.  Лучшие проекты  и работы  отмечены администрацией  школы по итогам 1 учебной  четверти.

ПМонакова Г.Г., заместитель директора