ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Важнейшей составной частью воспитательного процесса в нашей школе является формирование патриотизма и культуры межнациональных отношений, которые имеют огромное значение в социально-гражданском и духовном развитии личности ученика. Только на основе возвышающих чувств патриотизма и национальных святынь укрепляется любовь к Родине, появляется чувство ответственности за ее могущество, честь и независимость, сохранение материальных и духовных ценностей общества.

В целях популяризации Дня народного единства в первых классах прошёл конкур чтецов. К сожалению, пандемия внесла изменения в формат проведения этого конкурса. Малыши подготовили свои выступления, сняли видео и прислали своим классным руководителям. А те в свою очередь совместно с учителем истории Чурсиным О.Н. и учителем математики Шипко К.А. разместили лучшие из них в группе нашей школы на сайте «Одноклассники» и в Контакте.

Овцынова О.В., Бредихина Е.В., классные руководители 1А и1Б классов