ДЕНЬ МАТЕРИ

26 ноября классный час в 3 «А» был посвящен замечательному празднику – Дню Матери. Мама – самый дорогой человек для каждого из нас. И в этот день самые теплые и добрые слова адресованы им – нашим любимым мамочкам!

Ребята задолго готовились к празднику, всем хотелось сделать приятный сюрприз для своей мамы. Многие девочки и мальчики приняли участие в конкурсе рисунков «Мамин праздник», где яркими красками изобразили цветы, шары, сердечки… Выпустили фотогазету «Это моя мама!», где каждая фотография дополнилась стикером, на котором ребята написали для своих мам самые нежные слова, комплименты и добрые пожелания, выразили им чувство благодарности за заботу, ласку, бесконечную помощь и поддержку.

Ежегодно в преддверии праздника Дня Матери в нашей школе проводится конкурс чтецов. В этом году в видео-конкурсе от нашего класса приняли участие Аношина Софья, Баранова Василина, Лымаренко Кира и Дудкина Дарья, которые посвятили мамам трогательные и душевные строки. На уроке технологии ребята своими руками из бумаги сделали подарок для мамы – красивый цветок-гиацинт.

Завершился праздник песней «Мамочка, родная!», которую дети с удовольствием исполнили, записали на видео и отправили мамам.

В любом возрасте мы чувствуем теплоту материнского сердца, ее безграничную любовь и заботу. Пусть будут всегда здоровы все мамы на свете!

С праздником, дорогие женщины-матери!

Приходько Л.С., классный руководитель 3А класса