"ДЕТИ НАСТАВНИКИ"

Информация об участии в мероприятиях регионального проекта во втором полугодии 2020-2021 учебного года

В период с 15.01.21  по 15 мая 2021 г в рамках регионального проекта « Дети - наставники» старшими школьниками были организованы и проведены для обучающихся 1- 5 классов следующие мероприятия:

·         Конкурс  рисунков  и эмблем « Вместе с  наставником»

·         Занятия  наставников по теме: « Изготовление  поделок  из  вторичного сырья»

·         Занятие  в  театральной  студии

Во время проведения мероприятий по пропаганде безопасного поведения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма младшие школьники отвечали на вопросы викторин, выполняли задания, направленные на закрепление правил дорожного движения, культуре поведения на дороге, отгадывали загадки, соревновались друг с другом в ловкости, играли в игры.

·         Викторина  « Мы - юные пешеходы» позволила   команде  5 класса подготовиться к  конкурсу « Безопасное колесо-2021.»

·         Состоялась  интерактивная игра « Азбука дорожной безопасности».

Оформлена  фотовыставка  о  работе  наставников.

Все мероприятия проводились с соблюдением всех санитарных правил и норм.

Заместитель директора Монакова Г.Г.