БИБЛИОТЕЧНЫЙ УРОК

Учащиеся 2 «Б» класса посетили Центральную детскую библиотеку. Работники библиотеки гостеприимно встретили детей. Многие ребята являются постоянными посетителями, а некоторые открыли для себя удивительное чудо – дом книги.

Для детей была проведена экскурсия по библиотеке. В читальном зале ребята посмотрели редкие книги, узнали правила работы с книгой. В комнате сказок у детей разбежались глаза: их встречали сказочные персонажи и сказки, знакомые с самого раннего детства. Удивила деток творческая и видео-студия. В конференц-зале был проведён библиотечный урок «Книга начинается с обложки».

Полноценному проведению досуга детей способствуют теплые полы, яркие ковры, мягкие, удобные пуфы, игровой материал и отличный персонал. Не забыли в библиотеке и про родителей ― для них приобретена всевозможная литература по воспитанию и развитию детей. Яркая, уютная, красочная, современная библиотека ждет своих читателей (больших и маленьких) с большим нетерпением.

Зубкова С.А., классный руководитель 2Б класса