СЕМЕЙНЫЙ БАЛ

25 сентября учащиеся 3-4-х классов МАОУ «СОШ №2 с УИОП» приняли участие в муниципальном проекте «Семейный бал», который прошел в рамках празднования 82-й годовщины образования города Губкина под руководством заслуженного работника культуры РФ, бессменного руководителя школы танцев «Импульс» Л.М. Елисеевой.

На главной площади развернулось грандиозное музыкально-театрализованное представление «Семейный бал», в котором приняли участие все –  от мала до велика. Здесь были воспитанники детских садов, школьники, участники танцевальных коллективов, ветераны школы танцев.

Репетиции не прошли даром. От начальной школы на балу под красивую задорную музыку отплясывали 13 лучших танцевальных пар. Завораживающее шоу длилось полтора часа. На вечерней площади собрались родители детей, бабушки, дедушки, друзья, учителя, гости города. Впечатляющими были номинации «Бабушка рядышком с дедушкой», «Губкинская кадриль». А в номинации «Пригласи на танец маму» поддержать детей вышли не только мамы, но и бабушки,  папы и педагоги! Все кружились в едином вальсе! Хорошее праздничное настроение было у всех участников бала и у зрителей!

«Семейный бал» - замечательный подарок нашему Губкину к его 82-й годовщине. Живи и процветай, наш любимый город!

Приходько Л.С., классный руководитель 3А класса