ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

21 мая 2021 года в  МАОУ «СОШ № 2 с УИОП» состоялось одно из самых знаменательных событий в жизни школы – Последний звонок

С  напутствиями к ребятам обратилась директор школы-  Евсюкова  Валентина Егоровна .

Торжественные поздравления звучали от приглашенных гостей:  начальника отдела молодежной  политики Администрации Губкинского городского округаПрочаковского Дмитрия Викторовича,коммерческого  директора  комбината КМАруда  Булгакова Павла Васильевича

С  поздравлениями  выступила  кандидат  экономических  наук  БГТУ им. В.Г. Шухова  Таничева  Т.А.

Прозвучали  поздравления от первоклассников. Но главное слово, конечно же, было за выпускниками. Выпускники поблагодарили своих любимых учителей  и  родителей.   Почетное  право дать Последний звонок  было  предоставлено ученикам  11  класса Пастухову Сергею и Чуриковой Анастасии  и ученику  1 а класса   Кирданову  Александру.

Мы желаем выпускникам  успешно сдать экзамены и  поступить  в  вузы !!!