ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ В 9-х КЛАССАХ

Сегодня, 19 июня 2021  года  состоялась торжественная церемония вручения аттестатов основного общего образования.

По традиции первыми получили аттестаты те девятиклассники, которые показали отличные результаты по итогам всего учебного периода.  Ребята, получившие аттестаты особого образца – это люди, умеющие преодолевать возникшие на пути трудности, быть упорными в достижении цели, проявлять ответственность. Церемонию награждения проводили директор школы  Евсюкова Валентина Егоровна  и классные  руководители 9 классов   Черных  Е.А.  и Елисеева Л.С.

Администрация  школы  наградила  родителей   благодарственными  письмами за воспитание  детей  и  активное  участие в жизни  школы  и класса.

Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием 9-го класса. Администрация и педагогический коллектив от души желают вам найти свою дорогу в жизни,  добиться своих высоких целей, не забывайте своих друзей, уверенно стремиться к своим мечтам и наполнять каждый  день своей жизни яркими красками и победами

Заместитель директора Монакова Г.Г.