КРЫМСКАЯ ВЕСНА. МЫ ВМЕСТЕ!

18 марта в 4-а классе прошел классный час «Крымская весна. Мы вместе». Весной в разных уголках нашей большой страны расцветают первоцветы. Из них можно собрать венок – символ общего единения и дружбы. 8 лет назад в этом венке появился еще один цветок – подснежник, являющийся символом великого и значимого исторического события в нашей стране – «Крымская весна». Ведь именно весной Крым вернулся в состав России.

На классном часе ребята узнали историю полуострова Крым, на карте посмотрели его расположение. Многие дети рассказали о своих путешествиях в Крым и поделились впечатлениями.

Праздник «Крымская весна» важен для всех. Он объединяет всех взрослых и детей «Мы вместе!». Дружба и помощь – залог единства нашей Родины.

В конце классного часа ученики 4-а класса показали свои рисунки о красоте и могуществе нашего государства.

Мысева И.В., классный руководитель 4А класса