ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября – День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери  нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Состоялись торжественные  линейки  для учащихся  1-11 классов.

52 первоклассника сегодня  впервые переступили порог нашей школы. Всех присутствующих от всей души поздравила с этим незабываемым днем директор школы  Евсюкова Валентина Егоровна ! Поздравить учащихся школы  пришли  первый  заместитель управления образования Администрации Губбкинского городского округа  Щетинина  С.Н., коммерческий  директор  ОАО Комбинат КМАруда  Булгаков П.В.  и  член Совета депутатов  Пирогов А.Ф.

Пусть новый учебный год станет  для всех ярким  и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным  общением. Удачи во всех начинаниях! Успешного учебного года!