ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ С 1-ГО СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА

С 1 сентября 2020 года  в  МАОУ  СОШ № 2  с УИОП» для учащихся 1-11 классов   организовано двухразовое горячее питание:

- горячий молочный завтрак (бесплатно);

- горячий обед (за родительскую плату) на  сумму 60р.

Меню  разнообразное, включает свежие фрукты, овощные салаты, компоты из свежемороженых фруктов, разнообразные вкусные горячие первые блюда,   гарниры , мясные и рыбные блюда.

Горячие  молочные  завтраки получают ежедневно 559 учащихся школы (100%)

69  многодетных  семей и два ребенка с ОВЗ  освобождены  от платы за  питание на 1.09.20 года

Примерное десятидневное меню для муниципальных общеобразовательных учреждений г.Белгорода, г.Старого Оскола, Белгородского, Старооскольского и Губкинского городского округа на осенне-зимний период для возраста 7-10 лет

Примерное десятидневное меню для муниципальных общеобразовательных учреждений г.Белгорода, г.Старого Оскола, Белгородского, Старооскольского и Губкинского городского округа на осенне-зимний период для возраста обучающихся от 11 лет и старше

График питания учащихся МАОУ "СОШ№2 с УИОП" в школьной столовой на 2020-2021 учебный год

С   1.09.2020  года  в  школе создан «Родительский контроль за организацией  питания»

С 1 сентября 2019 года все школы Губкинского городского округа  перешли на безналичную оплату питания.  Родители  оплачивают питание ребёнка через отделение или терминал любого банка, а также мобильное приложение. Все родители, зарегистрированные на сайте "Госуслуги"(https://www.gosuslugi.ru/) имеют доступ к «Виртуальной школе», где могут самостоятельно отслеживать счет, а также наблюдать, как питается его ребенок. Кроме того, в Виртуальной школе доступны квитанции на оплату питания.

Администрация школы/span>