УЧИ.РУ ПОМОГАЕТ УЧИТЬСЯ

Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Интереснейшие задания олимпиад, марафонов, игр по различным предметам предлагаются школьникам разного возраста. В 3-б классе Мултыкбаев Максим, Лихачёва Диана, Лужкова Алиса, Свиридов Владислав, Куцов Роман, Бантюкова Мария активнее всех справляются с заданиями «Дино», «Завриков» и др. Эти ребята имеют в своём портфолио не одну грамоту и сертификат по математике, русскому языку, окружающему миру. К сожалению, некоторые ученики класса не присоединились к увлекательным занятиям. А ведь такие задания развивают логическое мышление, память, воображение и, несомненно, помогают в изучении школьных предметов.

Грамота Бредихиной Елены Викторовны и команды 3Б класса

Классный руководитель 3Б класса Бредихина Е.В.

Если изображения не видно, обновите страницу /div >