ВЕСЕННИЙ ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

Для ребят распахнул свои двери на весенних каникулах школьный лагерь «Солнышко». В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал много нового, а кто-то научился не огорчаться при поражениях. Ребята отдохнули на катке ДС «Кристалл», посетили краеведческий музей, филиал детской библиотеки №6, насладились выставкой «Тепло материнских рук» в ДК «Форум». Особенные впечатления у младших отрядов вызвала развлекательная игровая программа ДК «Строитель» и посещение кинотеатра «Парнас». Работа пришкольных лагерей невозможна без слаженной и хорошо организованной работы всех структур. В связи с этим, мы благодарим работников культуры и всех учителей, принимающих участие в работе пришкольного лагеря. Все организаторы детского отдыха постарались сделать мероприятия разнообразными, интересными, а главное—безопасными. Не скучал на каникулах наш спортзал и школьная библиотека. Большое внимание уделялось не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни, но и изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности. Особую заботу проявили наши повара. Каждый день ребята получали всякие «вкусности», питательные обеды и завтраки. Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере «Солнышко» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

Начальник весеннего школьного лагеря Бредихина Е.В.

Если изображения не видно, обновите страницу/div >