МЫ ПОМНИМ И ЧТИМ ...

В условиях дистанционного обучения и всеобщей самоизоляции в этом году невозможно масштабно отметить 75-летие Великой Победы, пойти к памятнику погибших воинов, возложить цветы, прочитать стихи ко Дню Победы, постоять и помолчать, склонив голову. Ученики 3-б класса нашли выход из сложившейся ситуации. На уроке технологии они изготовили праздничные конверты, в которые вложили поздравления ветеранам. Надев военную форму, ребята сфотографировались со своими рисунками, письмами, фотографиями ветеранов, которые бы участвовали в шествии Бессмертного полка. Многие выучили стихи и направили видеозаписи библиотекарю школы Болговой Ольге Викторовне. Эти стихи будут участвовать в конкурсе и размещаться на сайте детской библиотеки. Каждая семья в нашей стране помнит и чтит героев Великой Отечественной. Молодое поколение достойно памяти своих предков.

Классный руководитель 3Б класса Бредихина Е.В.