НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА

Уважаемые учащиеся и  родители!

1 сентября 2020 года учащиеся школы начнут обучение в обычном (очном режиме).

Мы рады, что вновь встретимся с Вами в стенах родной школы, но в условиях  распространения новой коронавирусной инфекции в МАОУ «СОШ № 2 с УИОП»  планируется введение особого режима организации учебно-воспитательного процесса в 2020-2021 учебном году. С подробной информацией Вас ознакомят классные руководители  и вы  можете  ознакомиться  на  сайте школы.

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится для 1-х и 11 классов и будет организована на площадке во внутреннем дворе школы 1 сентября в 9-00 часов. Праздничные мероприятия, посвященные началу нового 2020-2021 учебного года, будут проводиться локально по классам.

Руководство и педагогический коллектив школы желает всем  здоровья! Спасибо за понимание и поддержку.