ФИНАЛ "УЧИТЕЛЬ ГОДА"

27 марта 2019 года в Белгородском институте развития образования завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019». В номинации «Педагогический дебют» школу достойно представил учитель истории и обществознания Гребёнкин Игорь Сергеевич. Игорь Сергеевич прошел все этапы профессионального конкурса – стал победителем муниципального этапа, выступив с публичной презентацией опыта и показав открытый урок в 5 классе по теме «Походы Александра Македонского на восток». С 28 февраля по 14 марта 2019г. учитель успешно прошел испытания регионального этапа конкурса: показал открытый урок на базе Гимназии №3 г.Белгорода, стал участником методического семинара, представил опыт и в числе трех финалистов принял участие в финальном конкурсном испытании «Круглый стол образовательных политиков». «Доброжелательная школа: восхождение к личности» – так звучала тема, которую конкурсанты обсудили в рамках завершающего тура конкурса. Итог конкурса – призовое место. Педагогический коллектив школы поздравляет Игоря Сергеевича с успешным началом профессиональной деятельности, желает творческого роста, профессиональных удач и развития!.

Заместитель директора Фунтикова Г.Д.,