ЭКСКУРСИЯ В МОСКВУ

Группа учащихся 6-8 классов нашей школы под руководством учителей Витязь И.Н. и Сотниковой А., побывали на экскурсии в столице нашей Родины – Москве. За 3 дня ребята посетили множество различных исторических объектов и известных мест города Москвы. Это Красная площадь, Поклонная гора, Триумфальная арка, здание МГУ, смотровая площадка Воробьевых гор. Познакомились с территорией Кремля, наблюдали за зрелищной церемонией развода караула в Кремле. Посетили Измайловский Кремль – это историко-архитектурный и культурно-развлекательный комплекс, Оружейную палату – музей – сокровищницу, основу собрания которого составляли веками. ВДНХ – крупнейший экспозиционный и музейный комплекс в России, а также посетили интерактивный музейный комплекс «Буран». В парке «Зарядье» школьники познакомились с различными ландшафтными зонами России. В целом – эта поездка оставила у ребят незабываемые впечатления. Они были восхищены красотой столицы нашей Родины и горды за нашу страну.

Руководитель группы Витязь И.Н.

Если изображения не видно, обновите страницу/div >