ИНТЕРЕССНЫЕ ПРОЕКТЫ УЧАЩИХСЯ

На уроках обществознания учащиеся 5-х классов выполняют разные по тематике учебные проекты. Интересные творческие проекты представили ученики 5а класса по итогам изучения темы «Родина». Устинов Иван представил творческий проект «Права и обязанности граждан», рассказав о том, какого человека можно назвать достойным гражданином своей страны. Прасолов Артем прочитал стихотворение «Родина». Токарева Анастасия и Безпалько Анфиса подготовили для одноклассников настоящую экскурсию по памятным местам г.Губкина, рассказав об истории создания городского парка и исторических зданий и памятников, расположенных в парковой зоне. Учащиеся подготовили много красивых цветных фотографий, которые с интересом и увлечением посмотрели ученики 5а класса. Создание учащимися учебных проектов позволяет развивать их творческий, интеллектуальный потенциал, прививает интерес к изучению предмета, позволяет расшить круг знаний и представлений о своей стране и родном крае.

Учитель истории и обществознания Фунтикова Г.Д.

Если изображения не видно, обновите страницу/div >