"ПРОФЕССИИ МОЕЙ СЕМЬИ"

27 февраля в Центре молодежных инициатив прошла квест-игра с учащимися 5-8 классов на тему «Профессии моей семьи», в которой приняли участие учащиеся 8-А класса нашей школы. У ребят была возможность познакомиться с различными профессиями и рассказать о профессиях членов своей семьи в форме игры. Причем игр было несколько. Игры были самые разнообразные от собирания пазлов по определенным профессиям до игр в тестовой форме. Ребята познакомились с некоторыми новыми профессиями современного производства. Узнали о роде трудовой деятельности людей разных профессий. А также желающие провели игры с командами из других школ. Это было увлекательно, интересно и познавательно. Спасибо организаторам за это мероприятие.

Классный руководитель 8-А класса Витязь И.Н.

Если изображения не видно, обновите страницу/div >