"МЫ-БЕЛГОРОДЦЫ! ДУМАЙ! ДЕЙСТВУЙ! РЕШАЙ!"

Публичная защита работ финалистов областного конкурса творческих открытий и инициатив «Мы - Белгородцы! Думай, решай, действуй!» состоялась в зале заседаний учёного совета БГТУ им. В.Г. Шухова Конкурс проводился по четырем номинациям: «Наследие В.Г. Шухова»; «Наука без границ»; «Техническое творчество»; «Молодёжный взгляд на развитие региона». Губкинский городской округ представлял Жирный Тимофей, учащийся МАОУ «СОШ №2 с УИОП». Тимофей защищал социальный проект «SID» (Создание многофункционального аппарата для инсулинозависимых людей») в номинации «Наука без границ». По итогам конкурса Жирный Тимофей занял III место. Тимофей награжден сертификатом на бесплатное поступление в БГТУ им. В.Г. Шухова на любой факультет и денежной премией. Торжественное награждение стоялось 24 мая 2019 года в г.Белгороде. Тимофея поддержали его одноклассники ,учащиеся 10 класса и всем классом приехали в Белгород на торжественную церемонию. Поздравляем Тимофея и желаем дальнейших успехов!

Руководитель проекта, учитель географии Монакова Г.Г.