ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

23 мая 2019 г. в актовом зале школы состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Торжественно учащиеся 11 классов отправились в путешествие «По планетам школьного детства». На линейке присутствовали уважаемые гости . От Совета депутатов Губкинского городского округа Толмачева Елена Валентиновна, представитель филиала Белгородского государственного технологического университета имени Владимира Григорьевича Шухова , кандидат экономических наук ,доцент Таничева Татьяна Сергеевна . Особенно тронули всех гостей праздника напутствия ветерана педагогического труда Старокожевой Людмилы Григорьевны. . Гости тепло поздравили выпускников и пожелали удачи на ЕГЭ. Самые теплые слова сказали выпускникам первый учитель Малахова Валентина Николаевна и классный руководитель Кирданова Лариса Алексеевна! Директор школы Евсюкова Валентина Егоровна отметила наиболее значимые достижения выпускников, пожелала не останавливаться на достигнутом. Педагоги, родители и гости отметили высокий уровень культуры выпускников. Талантливо и проникновенно прозвучали поздравления выпускников. Напутственные слова прозвучали и от родителей выпускников . Совместные фотографии выпускников на фоне ярко украшенного зала станут новыми страницами воспоминаний о празднике «Последнего звонка».

Заместитель директора Монакова Г.Г.

Если изображения не видно, обновите страницу/div >