МАСТЕР - КЛАСС

16 октября работники Центра культурного развития «Строитель» провели для учащихся мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Ежик в осеннем лесу». Ребята виртуально совершили экскурсию в осенний лес, повторили правила безопасного поведения в лесу, отгадали загадки о временах года, изготовили поделку. Работники Центра культурного развития «Строитель» подготовили все учащимся шаблоны для изготовления аппликации, но каждый «собрал» своего ёжика. У одних он получился добрый и весёлый, у других – серьёзный и грустный, у третьих – удивлённый и загадочный. Впереди осень – изменчивое и непредсказуемое время года. Учащиеся надеются на новую встречу с мастерами и гадают, какое задание им принесёт зима.

Классный руководитель 4Б класса Зубкова С.А.