ЭКСКУРСИЯ В МАСТЕРСЛАВЛЬ

15 мая учащиеся 3-б класса совершили экскурсию в город Белгород в «Мастерславль». «Мастерславль» – детский мини-город профессий в Белгороде, парк аттракционов в уникальном формате. Во время посещения парка дети могут не только открыть для себя множество интересных профессий, но и с успехом их освоить – для этого «Мастерславль» оборудован многочисленными мастерскими. Внешне здание города мастеров «Мастерславля» напоминает замок в стиле славянского зодчества. По своему устройству «Мастерславль» напоминает небольшой городок – в нем есть настоящие улицы, проспекты и различные пункты, например, ферма, автошкола, заправка и другие. Среди таких пунктов дети выполняют различные квесты, нужные для обучения той или иной профессии. Как и в настоящей жизни, «работники» в «Мастерславле» получают зарплату в местной валюте, платят налоги, исполняют местные законы и строят свою карьеру. Детям понравился и запомнился «Мастерславль». Большинство из них пожелали еще раз приехать в этот чудо-городок вместе со своими родителями.

Классный руководитель 3Б класса Зубкова С.А.

Если изображения не видно, обновите страницу/div >