МАСЛЕНИЧНЫЕ ЗАБАВЫ

5 марта 2019года в ДС «Кристалл» ученики 4-б класса участвовали в муниципальной конкурсной программе «Масленичные забавы». Праздник проходил в форме праздничного гуляния, посвященного Широкой Масленице. Конкурсную программу открывало яркое, веселое, театрализованное представление, подготовленное педагогами и учащимися МБУДО «Центр развития творчества». Всех конкурсантов и гостей праздничной программы ждали веселые игры, юмористические миниатюры, песни, танцы и народные забавы. Ребята с большим интересом этап за этапом проходили игры-испытания: «Коса-русая краса», «Ой блины, блины, блины…»,«Наряди плетень», кроссворд на тему «Широкая Масленица», «Метание в цель», музыкальную игру «Масленица голосистая». Закончился праздник танцевальным переплясом «Масленая – счастливая! Растянися далеко!...». Четвероклассники повеселились от души. Как и положено себя показали и на других посмотрели.

Классный руководитель 4Б класса О.Е. Паршина

Если изображения не видно, обновите страницу/div >