Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметовгорода Губкин Белгородской области

Дата :

Главная/  О школе/  Учительская/  Родителям и учащимся/  Фотогалерея/

Гостевая/  Карта сайта

Образовательные проекты/ Воспитательная работа/ Наша гордость/ Гимн школы

В 2008-2009 учебном году в нашей школе обучается 464 учащихся.
С 1954 по 2008 годы золотыми и серебряными медалями награждено 186 выпускников. Окончили полный курс средней школы – 2877 учащихся.
Всего выпущено из школы – 5577 учеников.

Школа идёт в ногу со временем, участвуя в опытно-экспериментальной работе, позволяющей строить образовательный процесс с учетом новой стратегии образования Российской Федерации.

Это предоставление детям возможности получать качественно новое образование - профильное и предпрофильное, а также обучение русскому языку по экспериментальной авторской технологии, позволяющей максимально развить языковую компетентность учеников.

Вместе с тем мы предоставляем услуги по углубленному изучению английского языка, который является востребованным при получении многих профессий.

Обучение строится на основе использования инновационных технологий: информационных, проектных, интерактивных.

Если вам это интересно, то в денежном выражении стоимость учебного оборудования составляет 665 тыс. рублей. Такое укрепление материально-технической базы стало возможным благодаря помощи и поддержки наших шефов- ОАО «Комбинат КМАруда», с которым школу связывают давние узы дружбы. Постоянная забота о школе, понимание её проблем. понимание перспектив развития школьного образования стали итогом действенной материальной помощи со стороны руководителей предприятия, позволившей приобрести школе современное лабораторное и спортивное оборудование для проведения учебных занятий и получения нашими учениками качественного образования.

«Средняя школа № 2»
открывает перед вами двери!
Мы рады каждому новому ученику!
Мы готовы сотрудничать с родителями в поисках новых подходов в воспитании и обучении детей.

Приходите к нам учиться
и вы сделаете правильный жизненный выбор!

В начало

Главная/  О школе/  Учительская/  Родителям и учащимся/  Фотогалерея/  Гостевая/  Карта сайта

© 2007 МОУ  "СОШ  №2  с углубленным изучением отдельных предметов г.Губкин Белгородской области".