ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ

15 июня и  16 июня  2020 года выпускники  9 классов  и  выпускники  11  класса МАОУ «СОШ № 2 с УИОП» в торжественной обстановке, в  праздничном школьном  зале   получили аттестаты! Выпускников  поздравила   директор  школы  Евсюкова В.Е. ,  от  администрации Губкинского  городского  округа  слова поздравления  прозвучали от Усовой  Светланы Ивановны-заместителя  председателя комиссии  по  делам несовершеннолетних и защите их прав.  Выпускники  получили  памятные  адреса  главы Губкинского  городского  округа ,а 4 выпускника  11 класса  награждены золотой медалью "За особые успехи в учении"! В  сборник  «Интеллектуалы  губкинской  земли-2020 » вошли имена пяти  учащихся МАОУ «СОШ № 2 с УИОП».

Жирный Тимофей

Логвинов Владимир

Чернышова Екатерина

Гусарева Александра

Щербачев Глеб

Жирный Тимофей  отмечен  грамотой Уполномоченного  по правам ребенка  в Белгородской  области, как  председатель Детского общественного  совета за  активную работу. Ребята  подготовили ответное слово, прощальный вальс   и  подарок  школе - «Вакцину от COVID-19» в виде  колбы, заполненной  пожеланиями! Праздничное  торжество  прошло с соблюдением всех мер  безопасности.

Поздравляем! Желаем успеха! Мечтайте, стремитесь, достигайте!