"ВПЕРЁД, МАЛЬЧИШКИ!"

21  февраля 2020  года  в рамках  месячника военно-патриотической  работы   для учащихся    состоялась   интеллектуальная игра «Вперед, мальчишки!. Цель мероприятия: пробудить познавательную активность детей; способствовать расширению кругозора, словарного запаса; развивать любознательность, смекалку; развивать коммуникативные навыки, эстетический вкус, навыки совместной творческой деятельности; формировать приемы творческого нестандартного мышления; воспитывать чувство гордости за свою Родину, потребность в изучении ее истории и традиций.   Для ребят  состоялись увлекательные  конкурсы «Разгадай пароль противника»,«Русский боец всем образец»; «Русский солдат не знает преград»,  «Шифровка» ,«Разведка» и  многие  другие. Мероприятие  ребят  очень понравилось. Команды  награждены почетными грамотами  администрации школы.

Яковлева О.П., классный руководитель 6Б класса