В ДЕТСКОМ САДУ

В рамках проведения тематической недели для педагогов дошкольных образовательных учреждений и учителей начальных классов ОУ Губкинского городского округа мы посетили детский сад «Белоснежка». Было проведено коррекционно-развивающее занятие «Весна идет, весне дорогу!» Логопед Селезнева Татьяна Николаевна обучала детей образовывать слова от слова капать, находить предметы на картинках, связанные с весной. Дети учились выкладывать слова из букв: март, цветы, весна. Эти слова записывали в тетрадь. А воспитатель Зайцева Галина Ивановна рассказала сказку о подснежнике. А затем научила детей делать аппликацию «Подснежник». Какие красивые цветы появились в группе! Занятие было интересным, развивающим, творческим, в соответствие с ФГОС.

Учитель начальных классов Липовская И.В.

Если изображения не видно, обновите страницу/div >