РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ

В 4-б классе становится доброй традицией родительские собрания проводить вместе с детьми. Наши дети развиваются, растут, примеряя на себя разные жизненные роли. То они спортсмены, то организаторы и помощники, то мастера слова, то художники. Одни родители видят в своих детях нераскрытый потенциал во всём, другие считают, что уже определились в каком направлении развивать ребенка, но мало кто видел своего ребенка в роли настоящего артиста. На родительском собрании по итогам 3 четверти родители были приятно удивлены возможностям своих воспитанников. Стихотворение Ольги Киевской «Баллада о матери», проникновенно прочитанное Полетаевой Анной вызвало слезы отчаяния у присутствующих мам. А сценка «Как я помогаю маме» в исполнении Пронькиной Анастасии, Яковенко Олега и Красильниковой Миланы вызвало улыбку и одновременно восхищение перевоплощению ребят. Четвероклассники с удовольствием удивляли родителей успехами в творчестве и учёбе. Родители, в свою очередь, радовались за успехи своих детей-учеников.

Классный руководитель 4Б класса Паршина О.Е.

Если изображения не видно, обновите страницу/div >