РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "МИР ДЕТСТВА. ШКОЛА"

22-24 августа 2018 прошла традиционная областная выставка «Мир детства. Школа», на которой лучшие образовательные учреждения региона представили на стендах опыт своей работы. В работе выставки приняла участие и наша школа, которая в 2017г. стала победителем областного конкурса «Школа года – 2017» в номинации «Школа гражданского становления».

На выставке школа представила  современное оборудование, которое  применяется на уроках при проведении лабораторных и практических работ, на занятиях школьного научного общества, в системе дополнительных занятий с одаренными детьми, а также во время межрегиональных экологических экспедиций по красивейшим местам России, в которых учащиеся школы принимают участие на протяжение 17 лет. Его использование позволяет  проводить уроки и дополнительные занятия на современной научной основе, позволяет соединить знания, науку и высокие технологии.

Также на выставке были представлены экспонаты ручной работы, выполненные членами  виртуальной Арт-студии «Hobby Master», созданной по инициативе педагогов школы с целью развития творческих способностей детей.

Фунтикова Г.Д. - заместитель директора

;''; '