КВЕСТ-ИГРА "КРАЙ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА"

Обучающиеся 7-х классов нашей школы Яковлева Тамара, Безпалько Анфиса и  Токарева Анастасия  с 15 по 18 сентября 2020 года приняли активное участие  в муниципальной виртуальной квест-игре «Край, где начинается Родина», посвящённой 81-й годовщине образования города Губкина. Квест–игра  проводилась в целях патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Ребята  узнали  много  познавательного в ходе игры, посетили многие  удивительные места нашего города. Туристско-краеведческая деятельность привлекает  ребят  и помогает лучше  узнать родной  край .Ребята с блеском выполнили все задания игры, посетив целый ряд исторических объектов города, в том числе посвященных Великой Победе в Великой Отечественной войне и трудовой доблести губкинцев.

По итогам конкурса ребята получили   ТРЕТЬЕ почетное   место. Поздравляем юных краеведов! Так держать, ребята!

Монакова Г.Г. - учитель географии