ВСТРЕЧАЙ "ОРЛЁНОК ГОСТЕЙ!

Не секрет, что больше всего на свете дети любят кататься на санках с горки. Ветер свистит в ушах, снег летит в лицо, щёки горят, дух захватывает. Где как не в СОК «Орлёнок» можно активно отдохнуть и заняться любимыми играми. Учащиеся 2-б и 2-а класса вместе с мамами и папами в преддверии новогодних каникул смогли весело и с пользой провести время в «Орлёнке». Спортивно развлекательную программу начали с катания с горы на санках, ледянках, ватрушках. Под присмотром опытного инструктора, Амирова Дениса-выпускника нашей школы, ребятишки покоряли горку. Затем наступило время купания в бассейне и занятия на тренажёрах. Уставшие, но такие весёлые уплетали за обе щеки вкусный обед юные спортсмены. Далее возле новогодней ёлки силами классных руководителей была организована праздничная дискотека с подарками. Такой отдых ребята и родители запомнят надолго.

Классные руководители 2А класса Овцынова О.В. и 2Б класса Бредихина Е.В.

Если изображения не видно, обновите страницу/div >