АКЦИЯ "ОКНА ПОБЕДЫ"

Стартовала Всероссийская акция "Окна Победы" ! В соответствии с планом мероприятий, посвященных 75-летию Победы учащиеся, родители и педагоги МАОУ«СОШ № 2 с УИОП» города Губкин Белгородской области приняли активное участие в акции «Окна Победы». Наше образовательное учреждение подготовило оформление фасада здания к празднику. В оформлении использованы праздничные флажки, голуби, гвоздики , праздничные плакаты ,баннер с ДНЕМ ПОБЕДЫ! «Окна Победы" - удивительная акция, которая позволит объединить людей в великий для нас день. Мы не сможем выйти вместе на улицу, не сможем увидеть праздничное оформление города, но сможем оформить город сами. В этот раз 9 мая нам не собраться, но искренние, творческие "Окна Победы" объединят улицу, город и всю страну"! Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции путем соединения таких добродетелей как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения. Особенное внимание при проведении акции уделяется важностью оформления окон совместно родителей с детьми. К участию в Акции ребята и родители подошли творчески и одновременно с с огромным уважением к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В оформлении использованы рисунки, фотографии и надписи, посвященные Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. Благодарим всех участников акции. Поздравляем с всенародным праздником все поколения! Светлая память всем, кто отдал жизнь во имя Великой Победы! Здоровья и долгих лет жизни всем ветеранам и труженикам тыла!

МЕРОПРИЯТИЯ В СУБЪЕКТАХ РФ, ПРИУРОЧЕННЫЕ К ДНЮ ПОБЕДЫ

ПОПУРРИ ВОЕННЫХ ПЕСЕН

Заместитель директора Монакова Г.Г.