НОВОГОДНЯЯ ВЫСТАВКА "ЗИМНЯЯ ФАНТАЗИЯ"

Зима – прекрасное сказочное время года. И взрослые и дети с нетерпением ждут медленно падающих хлопьев снега, морозных узоров на окнах и, конечно же, чреду Новогодних праздников. Зимнее настроение пробуждает фантазию, которая воплощается в неповторимых новогодних сувенирах, сделанных своими руками. В нашей школе с 1декабря 2019года открыта Новогодняя выставка декоративно-прикладного искусства. Ученики 1-б класса с удовольствием поучаствовали в таких номинациях как «Символ года», «Новогодняя композиция», «Новогодний сувенир», «Новогодняя красавица». Новогодний символ Позднякова Алексея и Прокудиной Валентины, выполненный в технике лепки из глины и аппликации из бисера, так и хотелось потрогать и погладить. Зимняя композиция Пустова Арсения и Снеговичок Старикова Артёма сверкали ватным снежным блеском. Новогодняя поляна Малахова Евгения, красавица елочка Шкода Анастасии переливались всеми цветами радуги так, что хотелось загадать желание.

Классный руководитель 1Б класса Паршина О.Е.

Если изображения не видно, обновите страницу /div >