В НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ

Новый год – семейный праздник. Поэтому Новогодние каникулы ученики 3-А класса провели интересно и весело в кругу своих семей. Кроме этого были организованы и разные мероприятия.

25 и 26 декабря образовательная платформа Учи.ру представила детям для просмотра онлайн-мюзикл «Летучий корабль»в постановке «Театриума Терезы Дуровой». Волшебная сказка о любви и находчивости с любимыми песнями Максима Дунаевского на стихи Юрия Энтина очень понравилась детям. На странице с трансляцией дети так же могли поиграть в развивающие игры, создать новогоднюю открытку и получить печенье с предсказанием, а после просмотра — принять участие в викторине по мотивам мюзикла.
А 30 декабря для детей канал «Мир Белогорья» транслировал Новогодний спектакль «Морозко», организованный Белгородской филармонией.

5 января ученики 3-а класса приняли участие в Новогодней онлайн-викторине на сайте DetskiyChas.ru›.Дети отвечали на вопросы и узнали много нового и интересного про этот чудесный праздник.

После каникул мы планируем посетить территориальную выставку декоративно-прикладного творчества «Чудо Рождества» в выставочном зале ЦКР «Форум».

Мысева И.В., классный руководитель 3А класса