ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА "НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА"

Новый год – один из любимых детских праздников. Его с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. В канун Нового года 4-Б класс посетил Муниципальную выставку-ярмарку «Новогодняя игрушка». Эта ярмарка новогодних поделок, сделанных руками детей, и выставка семейных творческих работ вызвала огромный интерес у ребят. Посетители могли не только все трогать, брать в руки и заводить механизмы игрушек, но что немало важно, все это можно было приобрести по сходной цене. На ярмарке царила радостная предновогодняя суета, из каждого угла доносились песни, частушки. Зазывалы-ученики старались изо всех сил, чтобы именно на них обратили внимание и приобрели их товар. Наши четвероклассники уходили с ярмарки радостные и счастливые, воодушевленные идеями для творчества, с новогодними сюрпризами и подарками для своих родных и друзей.

Классный руководитель 4Б класса Паршина О.С.