В течение 1 четверти в школе велась работа по вовлечению учащихся в занятия спортом и физической культурой. Ученики школы приняли участие в различных городских спортивных соревнованиях и турнирах, способствующих развитию интереса к занятиям физической культурой и спортом, и показали хорошие результаты. Так, с 26 сентября по 4 октября 2018г. проводились городские соревнования по мини-футболу среди команд юношей общеобразовательных школ города. Команда школы №2 выступила достойно, заняв почетное второе место. По итогам соревнований трое участников, показавших лучшие результаты, - Овсяк Данил, Тришин Сергей, Татарченко Леонид были зачислены в сборную команду города по мини-футболу, в составе которой они будут отстаивать честь Губкинского городского округа в зональных и областных соревнованиях.

Учитель физической культуры Фунтиков В.В.