ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "СОЛНЫШКО"

Уважаемые  родители! Дорогие  ребята и педагоги!

В  период  со 2  июля 2020 года по 22  июля 2020 года

на  базе  МАОУ «СОШ № 2 с  УИОП»

для  учащихся   из школ  № 1,2, лицея № 5 и  гимназии № 6  будет осуществлять работу школьный

оздоровительный  лагерь «Солнышко» !

Приглашаем Вас посетить школьный лагерь!

Летний отдых – это не только социальная защита, это и возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, радость общения, творческие открытия, оригинальные идеи.  Восстановление здоровья, удовлетворение потребностей в новизне впечатлений, творческой самореализации, общении и самодеятельности в разнообразных формах, включающих труд, познание, искусство, культуру, игру и другие сферы возможного самоопределения.

Продолжительность  смены  -  21  день

Режим работы  с  9-00  до 14-30

Стоимость путевки  -  374-70 коп

Начальник  лагеря  -  Яковлева  Оксана Петровна

Профильная  смена:  «В  гармонии  с природой».

Для ежедневного отдыха детей  обустроены:  игровые комнаты, места для проведения гигиенических процедур с соблюдением всех необходимых санитарных норм.  В  лагере будет организовано соблюдение  всех   дополнительных  профилактических   мер  по предупреждению коронавирусной  инфекции  и обеспечение  всех  необходимых  средств по  вирусному режиму.

Программа  дневного пребывания учащихся в лагере насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей.

Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере «Солнышко» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.