МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКИХ ПРОЕКТОВ "РИУЕМ КОМИКС - ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕССНО И О ТОМ, ЧТО ВКУСНО И ПОЛЕЗНО"

Состоялся увлекательный конкурс комиксов, разработанный в рамках реализации программы «Разговор о правильном питании». Конкурс проводился с целью повышения эффективности программы «Разговор о правильном питании», активизации и стимулирования творческой деятельности детей, формирования здорового образа жизни. Задачами Конкурса способствовать формированию у детей интереса и готовности соблюдать правила правильного питания; способствовать развитию у детей творческих навыков, умения эффективно выстраивать взаимодействие с окружающими (взрослыми, сверстниками); способствовать развитию у детей умения работать с различными информационными источниками, находить нужную информацию, анализировать и обобщать ее. Активными участниками конкурса стали ученики 1 б класса , классный руководитель Паршина О.Е. Лучшие работы Булгаковой Арины и Цыпкиной Ангелины представлены на городской конкурс. Спасибо всем участникам конкурса ! Желаем Вам творческих успехов!

Заместитель директора Монакова Г.Г.