КНИЖКИ-МАЛЫШКИ

В рамках Года детского чтения в Белгородской области, среди учащихся 1-7- х классов, школьной библиотекой был организован и проведен творческий конкурс по изготовлению «Книжки-малышки». Основная цель конкурса - привлечение читательского интереса к книге, стимулирование творческого подхода к созданию и оформлению детских книг – самоделок, содействие укреплению связи с семьей. В конкурсе приняли участие 38 учащихся. В ходе подведения итогов определились восемь номинаций.

Абсолютным победителем конкурса стала- Клюева Елизавета– 6А класс(кл. руководитель Сухина Я.А.)

В номинации «Креативная книжка»:

1 место – Киселева Екатерина 3А класс (кл. руководитель Малахова В.Н.) Клюева Елизавета (кл. руководитель Овцынова О.В.)

2 место – Перских Дарья 3А класс (кл. руководитель Малахова В.Н.) В номинации «Авторская книга»: Победитель – Токарева Анастасия 5А класс (кл. руководитель Панарина Н.В.)

В номинации «Это важно знать!»:

1 место – Рогозин Илья 3Б класс (кл. руководитель Зубкова С.А.)

2 место – Амирогян Диана 1А класс (кл. руководитель Мысева И.В.)

В номинации «Книжка - раскладушка»:

1 место – Ильчук Матвей 1А класс (кл. руководитель Мысева И.В.)

2 место – Лунёв Артём 1А класс (кл. руководитель Мысева И.В.) 3 место – Аноприев Святослав 1Б класс (кл. руководитель Липовская И.В.)

В номинации «Зимняя история»:

1 место – Скрыпкин Никита 1Б класс (кл. руководитель Липовская И.В.)

2 место – Лаврова Злата 1Б класс (кл. руководитель Липовская И.В.) Доровских Владислав 1Б класс (кл. руководитель Липовская И.В.)

3 место – Свечников Михаил 1Б класс (кл. руководитель Липовская И.В.)

В номинации «Познавательная книга для малышей»:

1 место – Селивёрстов Владимир 1А класс (кл. руководитель Мысева И.В.)

2 место – Маслов Матвей 1А класс (кл. руководитель Мысева И.В.) Мишин Денис 1А класс (кл. руководитель Мысева И.В.)

3 место – Алихужаев Тимур 1А класс (кл. руководитель Мысева И.В.) Чертков Александр 1Б класс (кл. руководитель Липовская И.В.)

В номинации «Книжки о животных»:

1 место – Волошина Авелина 1А класс (кл. руководитель Мысева И.В.)

2 место – Борзенкова Анастасия 1Б класс (кл. руководитель Липовская И.В.)

3 место – Черных Анна 1Б класс (кл. руководитель Липовская И.В.)

В номинации «Приз зрительских симпатий»:

1 место – Клышникова Алина 1Б класс (кл. руководитель Липовская И.В.)

2 место – Еськов Игнат 1Б класс (кл. руководитель Липовская И.В.)

3 место – Тарабарова Ирина 3Б класс (кл. руководитель Зубкова С.А.)

Все учащиеся победители и призёры конкурса отмечены грамотами. Все принявшие участие в конкурсе – дипломами участника.

Болгова О.В. зав. библиотекой МАОУ «СОШ №2 с УИОП»